Вход Регистрация

Курорты Одесской области

в Одесской области

Курорты Одесской области

Смотреть на карте

Последние добавленные объекты жилья в Одесской области

Одесса ул.Ланжероновская 19
Расстояние до моря от Ланжероновская 19 (Центр) до 300 метров (до моря)
Расстояние до центра от Ланжероновская 19 (Центр) менее 50 метров (до центра)
820
от 600 UAH
Затока ул.Виноградная 38
Расстояние до моря от Белый Жемчуг до 300 метров (до моря)
Расстояние до центра от Белый Жемчуг до 300 метров (до центра)
2499
от 600 UAH
Одесса ул.Соборная площадь 12
Расстояние до моря от Dream до 1500 метров (до моря)
Расстояние до центра от Dream менее 50 метров (до центра)
1076
от 120 UAH
Одесса ул.Садовая 9
Расстояние до моря от Hogwarts до 700 метров (до моря)
Расстояние до центра от Hogwarts менее 50 метров (до центра)
1056
от 150 UAH
Одесса ул.Дачная 9
Расстояние до моря от Бриз до 700 метров (до моря)
Расстояние до центра от Бриз до 10 км. (до центра)
1088
от 550 UAH
Одесса ул.Малая Арнаутская 105
Расстояние до моря от Малая Арнаутская до 2 км. (до моря)
Расстояние до центра от Малая Арнаутская менее 50 метров (до центра)
1099
от 600 UAH
Одесса ул.Филатова 16
Расстояние до моря от Филатова до 2 км. (до моря)
Расстояние до центра от Филатова до 700 метров (до центра)
2033
от 350 UAH
Одесса ул.Пестеля 6А
Расстояние до моря от Пестеля до 7 км (до моря)
Расстояние до центра от Пестеля до 3 км (до центра)
1157
от 600 UAH
Одесса ул.Фонтанская дорога 15Б
Расстояние до моря от Фонтанская до 2 км. (до моря)
Расстояние до центра от Фонтанская до 3 км (до центра)
846
от 500 UAH
Одесса ул.Еврейская 2А
Расстояние до моря от Weekend до 1500 метров (до моря)
Расстояние до центра от Weekend менее 50 метров (до центра)
856
от 700 UAH

Последние добавленные объекты развлечений в Одесской области

9.6
Одесса, Соборная площадь, 3
от 500
5 3760
9.8
Одесса, Приморский бульвар,
от 500
0 3668
9.5
Одесса, Приморская,
от 500
0 3591
9.7
Одесса, пер. Воронцовский, 2
от 500
6 4067
8.4
Одесса, Сабанеев мост, 4
от 500
5 3786
9.2
Одесса, ул. Гаванная, 4
от 500
0 3491
9.3
Одесса, Дерибасовская,
от 500
0 4450
0.0
Одесса, Ланжероновская, 2
от 500
0 3054
9.3
Одесса, Екатерининская площадь,
от 500
0 3112

Последние отзывы посетителей в Одесской области
Раздел: Аренда жилья Развлечения

Катранка, Буревестник
В июле за ту же цену снимали комнату в Затоке, первая линия. Еще считали, что дорого. Ошибались.
Приехав нам показали номер и кроме слов -"Ужас" ничего больше не хотелось говорить, Мебель вся старая, душевая и туалет в плачевном состоянии, то ли плесень на нем, то грибок , но как сказала администратор то после ремонта, остался цемент, что само собой не радует тоже, Впечатление такое , что ни душ и туалет, ни раковина не видели никогда моющие средства вообще Мы отказались, нам предложили другой номер , там отличие было только в том что унитаз без цемента..., но так как мы были уставшие очень после долгой дороги и нам всего лишь на две ночи, мы решили остаться , только постель тоже нам забыли дать, пришлось звонить администратору и просить ее об этом, Но оказалось это не все что сразу бросилось в глаза, за три дня пребывания там мы горячей воды не увидели вообще ,чтобы открыть кран нужно было прикладывать усилия и он такой скрежет издавал, что казалось сейчас сорвётся тот кран и вода просто рекой польется. Сам отель не ухожен. Крайне не рекомендую этот отель
Отдыхали мы на этой базе 5 дней и решил поделиться впечатлениями. Начнём с приятного. Взяли номер в люксах, номер действительно такой как на фото, просторный, уютный, с телевизором и кондиционером. Также к номеру прилагается чайник, утюг, полотенца и посуда. Море находиться сразу через дорогу, администратор встретил нас отлично, и вообще администратор со всего персонала произвёл самые приятные эмоции. На территории есть мангалы, две беседки и детский батут, рядом вкусная, недорогая столовая. А теперь о том, что оставило негативные воспоминания. Самое главное это вода. При заселении нас сказали что в определённое время может быть слабый напор горячей воды, но по факту горячая вода это редкость в данной б/о. Чаще всего горячая вода появлялась после множества звонков администрации, и то с таким напором что нужно было приседать что бы помыться. С нами был маленький ребёнок, покупать которого было настоящим квестом. И вот после очередного звонка, к нам пришел один из руководителей, и вместо того что бы попытаться уладить, с психами залетел в душевую, глянул что напора нет и вода вправду холодная и начал нам доказывать что это гарячая вода. И на последок кинул фразу "приехали тут на море в гарячей воде купаться". Извините если мы много хотим, но мы платим за определенные удобства которые были оговорены, если бы нам сказали что воды гарячей не будет - мы бы думали об альтернативе. А отговорки "что вы хотели за такую сумму" не кстати, так как в той же Затоке, мы отдыхали в разных местах и таких проблем не было. Ну вообщем после данного инцидента, напор появился и гарячая вода тоже. Можно же! Расстроило также враньё администрации по поводу бассейна. Во всех соцсетях и страничках было написано что они открыли бассейн, по факту - вместо бассейна просто отгорожена территория под него и выкопано на штык лопаты. Ну и на последок, удивил меня газовый баллон который стоит на кухне. Кухня находится на втором этаже, и работу газовой плиты обеспечивает баллон который стоит в углу под палящим солнцем через окно (фото прилагаются). Я конечно не специалист, но мне кажется так не должно быть, а если у вас таким образом это работает, поставьте хотя бы огнетушитель, обеспечьте адекватную пожарную безопасность, планы эвакуации и т.д. Хорошо если не понадобится. Спасибо за отдых, если совокупно - база понравилась, за исключением этих недостатков.
Очень довольны базой! Чисто, уютно, на берегу!
Затока, Лазурный берег
Отличное место в Затоке! Мы остались очень довольны своим отдыхом на этой базе)) Все соответствует фото! Классные, большие номера. Очень понравился бассейн! С погодой вообще повезло - сгорели в мае!:)) Очень уютно, чисто, удобное расположение - ко всему близко! Всем очень рекомендуем!
Затока, Южный Берег
Мини отель Южный берег -это чудесное место для отдыха на море, не только для взрослых, но и для семей с детьми! В отеле есть все необходимое:кухня снабжена всем, есть отдельное место с мангалами,бесплатная парковка для автомобилей, детская площадка, зелёная ландшафтная теретория, аниматор для детей! Номера чистые и ухоженные, хозяева отзывчивые, приветливые и добрые люди, которые стараются сделать всё необходимое для комфорта отдыхающих! До моря 7-10 мин ходьбы! Мы отдыхали с семьей в середине июля 2020 года и остались очень довольны, что попали именно в Южный берег! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ 5*!
Грибовка, Центральный пляж
Опасные водные развлечения, веревки от парашютов тянут по воде в близости от плавающих людей.
Одесса, Caleton
Хорошое обслуживание. Приличная еда, удобная пляжная зона(брали мягкие кровати) Все чисто, удобно. Раздевалки, туалет. Полотенца входят в стоимость. Достаточно чисты пляж для Одессы. Будем возвращаться.
Одесса, Caleton
Пляж Caleton, один из лучших в Одессе!! Чистое море, хорошее меню, вкусные напитки ! Всегда приятно встречать здесь знакомые лица, особенно Дашу официантку, которая всегда доброжелательная и положительная! Будем возвращаться сюда снова и снова ! Спасибо !
Открыли для себя новое заведение, были с мужем сегодня в Рифе,безумно красивое и уютное место, шикарный вид на море. Вкусная кухня, понравилось абсолютно все от коктейля до десерта. Приятные официанты, помогли с выбором, посоветовали нам по нашим предпочтениям. Теперь в этом заведении нас будут видеть чаще. Очень очень вкусный кофе, я еще такой вкусный кофе нигде не пробовала. Вкусный и дымный кальян!))) Спасибо за атмосферу и хорошее обслуживание!) Ставлю 10 из 10
Одесса, MAMAN
Начну с хорошего: вкусные блюда (особенно брускетта, Медовик), великолепная подача, приветливый персонал. Но, все впечатление перечеркнуло то, что нас даже не спросили, а посадили в зал где курили. Я аллергик и это важно для меня, ко всему я вышла из ресторана пропитанная сигаретным дымом, этот факт испортил все впечатление о заведении, увы. Соотношение цены и качества - дороговато. Такие же блюда, даже вкуснее, отведали в другом ресторане и дешевле.
Одесса, Bourbon Rock Bar
Очень понравился интерьер, крутое уютное место! Большое спасибо бармену, который подсказал чем можно полакомиться и рассказал всё в деталях. Единственное что, хотелось бы больше приправ в блюде, я обычно не ем слишком острое или солёное, но так как заказала мексиканское блюдо, хотелось бы прочувствовать колорит.