Вход Регистрация

Курорты Херсонской области

в Херсонской области

Курорты Херсонской области

Смотреть на карте

Последние добавленные объекты жилья в Херсонской области

Скадовск ул.Покровская 5А
Расстояние до моря от Paradise до 100 метров (до моря)
Расстояние до центра от Paradise до 500 метров (до центра)
1437
от 400 UAH
Скадовск ул.Курортная 2А
Расстояние до моря от Азалия Плюс до 50 метров (до моря)
Расстояние до центра от Азалия Плюс до 200 метров (до центра)
1104
от 400 UAH
Скадовск ул.Кирова 64
Расстояние до моря от Анталия до 800 метров (до моря)
Расстояние до центра от Анталия менее 50 метров (до центра)
1110
от 495 UAH
Скадовск ул.Мариининская 7
Расстояние до моря от Коралловые бусы до 100 метров (до моря)
Расстояние до центра от Коралловые бусы до 200 метров (до центра)
1292
от 550 UAH
Скадовск ул.Мариинская 7А
Расстояние до моря от Жасмин до 100 метров (до моря)
Расстояние до центра от Жасмин до 200 метров (до центра)
1205
от 250 UAH
Скадовск ул.Софиевская 198
Расстояние до моря от Тихая гавань до 1000 метров (до моря)
Расстояние до центра от Тихая гавань до 500 метров (до центра)
1095
от 200 UAH
Скадовск ул.Кирова 62
Расстояние до моря от Одиссея до 500 метров (до моря)
Расстояние до центра от Одиссея до 200 метров (до центра)
1274
от 150 RUB
Скадовск ул.Мариинская 93/1
Расстояние до моря от Полет бабочки до 100 метров (до моря)
Расстояние до центра от Полет бабочки менее 50 метров (до центра)
1338
от 350 UAH
Скадовск ул.Шевченко 46
Расстояние до моря от Терем-теремок до 800 метров (до моря)
Расстояние до центра от Терем-теремок менее 50 метров (до центра)
1017
от 160 UAH
Скадовск ул.Комсомольская 94
Расстояние до моря от У Алексеевны до 1750 метров (до моря)
Расстояние до центра от У Алексеевны до 800 метров (до центра)
1368
от 100 UAH

Последние отзывы посетителей в Херсонской области
Раздел: Аренда жилья

Лазурное, Лазурный рай
Не рекомендую это место. В комнате очень тесно, стоит кровать и проход к санузлу - и все! На территории совсем нет места, даже мангал ставят за воротами. Вид на поля с недостроями
Лазурное, Ника
Отдыхала в Лазурном впервые, в начале сентября этого года. Выбрала "Нику" и ни разу не пожалела об этом! Замечательное место! Все условия соответствуют заявленным, плюс доброжелательность хозяев! Не хотелось уезжать:)) Очень надеюсь вернуться сюда и в следующем году! Буду рекомендовать "Нику" своим друзьям и знакомым. Спасибо за отличный отдых!
Железный порт, Ника
Оддыхали с семьей, все было в рамках приличного. Но послевкусие после отдыха осталось из за хозяева Юрия, когда ты платишь деньги за отдых не очень приятно когда ходят тебе по пятам и говорят нам нельзя сидеть, вы громко разговариваете, у вас ребёнок мне плитку мажет самокатом, кушать садитесь в 20:00 ибо я кухню закрываю. Кровати жестковатые удобства на 3+. Платишь 900грн в сутки на кухни нет нормальной сковородки, чайник еле дышыт - нужно держать кнопку чтобы он грелся, либо ставте на "газ" где в балконе его почти нет, воду нужно кипитить минут 40. Мой вам совет за ети деньги можно получить лучший сервис, и никто вам не будет указывать что где и как делать за твои деньги????
Железный порт, Рудницкая
Это просто треш какой-то. При заселении хозяин Анатолий грубит, ведёт себя неадекватно, говорит, что за не правильное сортирование мусора (в старых советских ведрах дырявых) он будет очень сильно нервничать, кричать и может и выгнать нас из этого "пансионата", хотя мы знакомы с ним 3 секунды. В комнатах убитая мебель из 80-х, вещи разложить негде (фото прилагается), зачем-то стоит "допотопное" трюмо, хотя вряд-ли люди приезжают с сервизами на отдых, кровати для высоких людей не подойдут, жуткая вонь сыростью и грибком, вместо окна дырявая москитная сетка, соответственно шумоизоляции никакой, вас будут будить в 6 утра каждый день и спать ложиться вы будете после того как все наговорятся, напьются, накушаются во дворике и пока детки набегаются. Хотя и цена не высокая (100 гривен с человека на август 2021г) Сам же этот "Пан" Толик сидит где-то у себя в кабинете, который расположен во дворе, сидит там и постоянно очень громко говорит по телефону из-за чего отдохнуть просто невозможно. Кроме этого постоянно находится на территории, смотрит кто что делает, куда что кладет, ходит постоянно по двору туда-сюда. Сообщив о том, что нам нужно съехать, он начал орать как потерпевший, грубить, оскорблять нас, посылать куда подальше, чтобы мы забирали свои манатки и уё***** отсюда!!! Так и сказал. Очень неприятный человек, давно таких не видел. Важно не где живешь, а с кем.
Железный порт, Лаванда
Так страшно мы іще ніколи не відпочивали. Я розумію що ціна якобы не висока алеж 150грн за людину номер 600 нас було 4.Но це просто жахітя кухня жах даже мусор і тий страшно викидають немає куди бо ніхто не прибирає. Номери якщо це можна так назвать номером іще хуже
Железный порт, Райский уголок
Відпочиваю другий рік. Почуваюсь, як дома у мами. Привітлива господиня. Дуже слідкує за порядком, чистотою, хоча їй дуже важко в поважному віці. Відпочиваючі різні за характерами та поведінкою - старається всім догодити, хоча це дуже не просто. Відповідно до ціни, мене все влаштовує. Дай Бог здоров'я всім, щоб на той рік знову зустрітись саме в Надії Андріївна.